Новейшая зарядка Redmi мощностью 300 Вт заряжает ваш телефон менее чем за пять минут

Или, если вы очень спешите, вы можете зарядить половину аккумулятора телефона за чуть более двух минут.

Технология быстрой зарядки Redmi стала еще более абсурдной. В этом посте на Weibo компания Xiaomi сообщает о своей новой технологии быстрой зарядки мощностью 300 Вт, которая может зарядить телефон всего за пять минут.

Если вы этому не верите, вы можете увидеть это сами. Redmi подключает модифицированную версию своей модели Note 12 Discovery Edition, оснащенную аккумулятором емкостью 4100 мАч вместо 4300 мАч, к своему супербыстрому зарядному устройству.

Двухканальное устройство GaN способно зарядить половину аккумулятора телефона всего за чуть более двух минут, а к моменту завершения пяти минут он достигает 100%. Этого времени едва хватит, чтобы допить завтрак или выгрузить посудомоечную машину.

Хотя Redmi рекламирует свой зарядный устройство как способный заряжать устройства мощностью до 300 Вт, во время процесса зарядки он достигает только около 290 Вт. Это все равно впечатляющий результат, и он превосходит предыдущий рекорд компании по зарядке модели Note 12 Discovery Edition за девять минут при мощности 210 Вт.

Он также превосходит скорости китайской компании Realme, которая ранее этим месяцем продемонстрировала свою технологию быстрой зарядки, способную зарядить свой новый телефон GT Neo 5 менее чем за 10 минут. Другие китайские производители телефонов, в том числе OnePlus, также пытались сделать сверхбыструю зарядку стандартом, но по-прежнему уступают Redmi в скорости зарядки. Но зато OnePlus 10T доступен в США и может полностью зарядиться за около 20 минут.

Мы не знаем, будет ли Redmi использовать эту технологию в одном из своих смартфонов, но это кажется возможным. В конце концов, если компания добавила поддержку зарядки за девять минут в свою модель Note 12 Discovery Edition, выпущенную в Китае, то что мешает ей в будущем предложить потребителям еще более высокие скорости зарядки?

Anatolii

Anatolii

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *