Anker представила портативные проекторы Nebula Capsule 3 и Mars 3 Air с поддержкой Google TV

Компания Anker представила два портативных проектора — Nebula Capsule 3 и Mars 3 Air, цена каждого из этих проекторов Anker в США составляет $499. Они имеют встроенные аккумуляторы и могут проигрывать видео без проводного подключения или использования внешних накопителей благодаря…

Лучший телефон на базе Android, который можно купить в 2023 году

Экосистема Android — это выбор. Когда приходит время обновлять свой смартфон, у владельцев iPhone выбор весьма скудный, в то время, как телефонов на базе Android каждый год выпускается огромное количество на любой вкус и цвет! Вам нужен встроенный стилус? Легко!…

Обзор обновления Syccyba Impulse 4.0: антилюфт и изменения в заднем маятнике

Это видеообзор обновления Syccyba Impulse 4.0, в котором рассказывается о новых функциях, таких как антилюфт и изменения в заднем маятнике. Благодаря этим изменениям, электровелосипед стал еще более надежным и удобным в эксплуатации.

Лучшие чехлы для iPhone 2023 года

Хороший чехол — это разумное вложение в ваш iPhone. Даже самый дешевый iPhone стоит дорого, а правильный чехол сможет защитить ваш смартфон от царапин, вмятин и трещин, а также позволит внести частичку индивидуальности в ваш телефон, при этом не увеличивая…

Планшет Google Pixel и его характеристики были рассекречены за несколько дней до конференции I/O

Планшет Google Pixel был опубликован на Amazon, позже был удален, но характеристики уже утекли в сеть. Видим, что 11-дюймовый планшет может поставляться с чипом Tensor G2, 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти.

Тренды смартфонов в 2023 году

История технологий во многом связана с уменьшением физических размеров в сочетании с увеличением вычислительной мощности, интеграции систем, связности и доступности.

Объявлен мощный электросамокат Segway E300SE Launch Edition

Электросамокат класса L3e-A1 оснащен электродвигателем мощностью 10 кВт и максимальным крутящим моментом 200 Нм. Это позволяет ехать со скоростью до 105 км/ч (примерно 65 миль/ч) и разгоняться до 50 км/ч (примерно 31 миль/ч) всего за 2,9 секунды. Предлагается пять режимов…

Новинки Apple 2023: iPhone 15 серии, 15-дюймовый MacBook Air, 14-дюймовый iPad Pro и другие

Apple планирует представить ряд новых устройств в 2023 году. Судя по слухам, Купертино-базированная компания подготовила новый iPad mini, MacBook Air 15 дюймов и 14-дюймовый iPad Pro, а также новые iPhone и Apple Watch. Это дополнение к новым устройствам Apple, выпущенным…

Как включить функцию «Найти мой телефон» на вашем Android-смартфоне (и почему вы должны это сделать)

Вы когда-нибудь теряли свой телефон? Если да, то удалось ли когда-нибудь найти его? Если нет, не приходило ли вам в голову, что кто-то с плохими намерениями мог найти этот телефон, взломать его, и… ну, вы знаете остальную часть этой истории.

Смартфон Samsung Galaxy A54 5G за $450 появился, чтобы конкурировать с Pixel 6A

Samsung расширяет линейку устройств серии A новым смартфоном Galaxy A54 5G стоимостью $450, который поступит в продажу 6 апреля и доступен для предварительного заказа с 30 марта. Это последнее усилие Samsung, направленное на захват рынка среднеуровневых смартфонов, непосредственно конкурирующих с…

Honor Magic5 Pro выставлен на MWC

Honor Magic5 Pro, по существу, лучший телефон, выпущенный на MWC 2023, с характеристиками и внешним видом, которые, похоже, стремятся соперничать с лучшими Android-телефонами.

Xiaomi 13 выходит на глобальный рынок

После запуска только в Китае в конце прошлого года Xiaomi 13 и 13 Pro выходят на глобальную арену Mobile World Congress. Они будут продаваться в Европе и Азии, но не надейтесь на запуск в США.

Xiaomi показала быструю зарядку мощностью 300 Вт [ВИДЕО]

В рамках выставки MWC 2023 компания Xiaomi продемонстрировала на своём стенде возможности быстрой зарядки с рекордной мощностью 300 Вт. При этом разработчики отметили, что зарядное устройство имеет тот же размер, что и у его предшественника, а всё благодаря улучшенной конструкции и системе…

Новые устройства Xiaomi 2022

Изучите последние новинки в мире Xiaomi с нашим всесторонним руководством по новым устройствам Xiaomi 2022. Узнайте о функциях, характеристиках и ответах на распространенные вопросы.