Планшет Google Pixel и его характеристики были рассекречены за несколько дней до конференции I/O

Планшет Google Pixel был опубликован на Amazon, позже был удален, но характеристики уже утекли в сеть. Видим, что 11-дюймовый планшет может поставляться с чипом Tensor G2, 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти.

Согласно ранней утечке планшет Pixel будет выпущен 20 июня в Японии, а благодаря этой утечке появились и другие ключевые характеристики.

Как показано на скриншоте (через Reddit), Amazon Japan кратковременно разместил полный список планшета Pixel, который включал запланированное выпуска и несколько изображений устройства в цветах Porcelain (бежевый задний панель с белой рамкой) и Hazel (зеленый / черный).

Цена планшета Pixel составляет ¥ 79,800 (или около $ 591) за 128 ГБ (UFS 3.1) памяти, с предыдущей утечки от апреля, оценивая европейскую цену в € 600-650 ($ 657 ~ до $ 711 ~).

До 12 часов потокового видео с аккумулятором на 27 Вт/ч».

Кроме того, список планшета Pixel раскрывает 10,95-дюймовый ЖК-экран с разрешением 2560 × 1600 и яркостью 500 нит и поддержку стилуса USI 2.0. Другие характеристики планшета Pixel включают 8-мегапиксельную фронтальную и заднюю камеры, которые снимают 1080p при 30FPS, три микрофона, «квадро-динамик», USB Type-C 3.2 Gen 1, 4-контактный коннектор аксессуаров, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 и Ultrawide Band (UWB), как уже подтвердил FCC.

Google, кажется, подходит к своим предстоящим запускам аппаратного обеспечения поэтапно, если планшет Pixel выходит в июне, а ожидается, что Pixel 7a появится на следующей неделе. Это дополнительно подтверждается тем, что устройство с большим экраном не просачивается в розничных магазинах, как это делает среднеуровневый телефон. Не ясно, выйдет ли Pixel Fold с Tablet.

Компания Google впервые представила свой Android-планшет Pixel на мероприятии I/O в прошлом году, который будет поставляться с беспроводной док-станцией, которая выполняет функции зарядной станции и динамика. Это позволит вам использовать устройство в качестве интеллектуального дисплея, вроде Amazon Echo Show. Ожидается, что Pixel Tablet будет доступен в четырех цветах в дополнение к уже представленным Google сочетаниям зеленый/черный и бежевый/белый. Это может включать в себя этот вариант светло-розового цвета, который мы видели в этом видео с планшетами, снятыми в апреле.

Скорее всего, мы увидим, как Pixel Tablet будет полностью представлен на мероприятии Google I/O в среду, где компания также, как ожидается, продемонстрирует недавно анонсированный Pixel Fold, бюджетный Pixel 7A и, возможно, даже превью грядущего планшета.

Anatolii

Anatolii

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *